Автор: MShinom MShino ...
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! Мегафон: +7(495)908-97-71 Мтс: +7(915)448-25-25 Хранение ши ...>>
Автор: shevtchyk1980s ...
Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.>>
Автор: pukach.s_1979 ...
Я вам сочувствую.>>
Автор: shevtchyk1980s ...
Это мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?>>
Страницы: 1
Как зарегистрировать ник? Зачем это нужно?
Зачем нужно регистрировать ник?

Зарегистрированный ник имеет несколько преимуществ перед незарегистрированным:

1. Из под этого ника, писать сможете только вы.
2. Не стоит опасаться, что в один "прекрасный" момент вас не пустят на хаб, потому что ваш Ник кто то другой зарегистрировал.
3. При разрыве связи вы сможете сразу же переподключится (сообщение "You are already in the hub" появляться не будет)
4. Вас не забанят, потому что кто то другой с таким же ником как у вас нарушил правила хаба (однако из за глюка хаба с никами состоящими из русских букв, такое иногда возможно)
5. Регистрируясь на сайте вы автоматически регистрируетесь и на хабе, и на ресурсах http://www.j100.ru

Как зарегистрировать ник?

Чтобы зарегистрировать ник, надо войти на хаб, под желаемым ником (Вид -> Избранные хабы -> Свойства хаба -> Ник) и перейти по ссылке http://www.krasdc.ru/auth/?register=yes

Здесь вы должны ознакомиться с пользовательским соглашением, поставить галочку напротив Я ознакомлен(а) и согласен(на) и ввести текст с картинки
Рисунок

Далее вы попадёте на страницу регистрации, где вы должны:

1.Ввести своё имя (Не обязательно)
2.Ввести своё имя (Не обязательно)
3 Ввести свой логин (мин. 3 символа) (Обязательно)
4.Ввести свой пароль (мин. 6 символов) (Обязательно)
5.Подтвердить свой пароль (Обязательно)
6. Ввести свой E-Mail (Обязательно)
7.Ввести слово с картинки (Обязательно)
Рисунок

После чего сайт подтвердит вашу регистрацию
Рисунок

Чтобы при каждом подключении к хабу, каждый раз не вводить пароль, надо прописать его в свойствах хаба (Вид -> Избранные хабы -> Свойства хаба).
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)