Автор: MShinom MShino ...
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! Мегафон: +7(495)908-97-71 Мтс: +7(915)448-25-25 Хранение ши ...>>
Автор: shevtchyk1980s ...
Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.>>
Автор: pukach.s_1979 ...
Я вам сочувствую.>>
Автор: shevtchyk1980s ...
Это мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?>>
Страницы: 1
Клиент для Mac ОС
EiskaltDC++

Свободный Direct Connect клиент для Mac ОС.
Скачать: ссылка на скачивание

1) Для подключения к хабу необходимо настроить клиент. Заходим в меню настроек.

Рисунок

2) Переходим в меню персональные:

Рисунок

Необходимо заполнить поле Ник. Ник – это имя, под котором Вы будете видны для остальных пользователей хаба. Длина ника может составлять от 3 до 15 символов латинского алфавита и цифр, не рекомендуется использовать большое число заглавных букв и цифр.
На этой же вкладке можно указать E-mail для связи, краткое описание и скорость Вашего канала. Однако эти поля являются необязательными и не оказывают значительного влияния на работу программы.
Важное замечание: для нормального отображения русских букв в именах файлов и чата указываем кодировку Windows-1251.

3) Далее перейдите на вкладку «Шара»:

Рисунок

Отметьте папки галочками ,которые будут доступны для скачивания другим пользователям. При этом, когда Вы отмечаете галочкой какую-либо папку, программа запускает процесс подсчета контрольных сумм для каждого файла, что занимает определенное время. Нажмите кнопку OK для сохранения настроек.

4) для ручного подключения необходимо выбрать Быстрое подключение в открывшемся окне ввести адрес dc.krasdc.ru и нажать OK.

Рисунок

5) Далее, чтобы добавить наш хаб в список избранных хабов, необходимо ввести в чат команду: /fav

Общий вид настроенного клиента:

Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)